10 отзывов о стоматологии ЭВИДЕНТ ул. Губкина, д. 15В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭВИДЕНТ ул. Губкина, д. 15В

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 275 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Губкина, д. 15В
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (903)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭВИДЕНТ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 275 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, внимательный персонал. Клиентоориентированность . Мне нравится обращаться в эту клинику. Носила брэкеты , закрывала рецессии , ставила имплантат в этой клинике . Без нареканий. Кстати , деток тут тоже принимают 🌞
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Только положительное мнение. Лечу зубы детям, и себе начала.. планирую ставить и импланты постепенно. Цены очень умеренные, что радует. Единственное, пешком от остановки может чуть далёко идти..
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сын был на приёме у Антонова Евгения Викторовича. Доктор очень внимательный, спокойный, профессионально сделал реставрацию зуба. Дал рекомендации. Очень благодарны Евгению Викторовичу.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в клинике Эвидент со дня её открытия. Большое спасибо Анне Владимировне и Татьяне Ивановне, ходил на прием к ним когда они ещё работали в другом месте. У меня был очень тяжёлый случай, открытый прикус, кариес, неправильно удаленный зуб и молочный зуб, который благополучно удалили в мои 26. По прошествии 5-ти лет, когда многие проблемы были уже решены, могу с уверенностью сказать, что это очень хорошие специалисты и отлично знают свое дело. Так же пользовался услугами терапевтов и хирурга, всем доволен. Персонал на высшем уровне, всегда можно позвонить, записаться или перезаписаться на удобное тебе время. Порекомендовал лично уже многим друзьям. Самое время оставить отзыв)
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на лечение кариеса, зуб был очень чувствительный. Врач сказала что вскроет посмотрит можно ли спасти нерв, вскрыла сказала что можно. Поставила подкладку и пломбу, болит ещё больше чем до лечения. Администратор говорит что вас обо всем предупредили до свидания. Нормально так отдать 4500 чтобы потом опять вскрывали зуб, ставили анестезию и удаляли нерв.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший специалист, Татьяна Ивановна устанавливала мне брекеты и всем моим знакомым и друзьям. Всегда все расскажет, объяснит зачем и почему. Хожу с брекетами больше года, надеюсь вот-вот снимут и буду с прекрасной улыбкой
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток. Наша история работы с доктором Миленой Александровной началась больше месяца назад, когда пришлось удалять зубы мудрости. Ребёнок 14 лет, зубы "лежат", тогда казалось, что это приговор и как с этим справиться... В тот день работал прекрасный, доктор Милена Александровна. Внимательно изучив диск КТ, спокойно, мягко сказала, надо удалять, других вариантов нет. Проводила к девочкам для записи. В день удаления, ещё раз внимательно просмотрела диск КТ, расспросила анамнез, поговорила с ребёнком. Ребёнок очень сильно боялся, но Милена Александровна, каждое свое действие проговаривала, кропотливо работала над каждым мм. После процедуры рассказала и написала, что нам делать. Дала свой номер телефона, просила писать о состоянии ребёнка. Конечно, на вторые сутки я уже с волнением набирала смс, доктор, несмотря на рабочий день, всегда находила время отвечать. Швы сняла на 7 сутки. Всё хорошо. Затем через месяц, мы удалили второй такой зуб. Я искренне благодарю Милену Александровну за работу, чуткость, внимательность и профессионализм. Не бойтесь, смело идите к ней. С уважением Елена и Кирилл.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность за помощь доктора Дины Викторовны! Она очень внимательна, доходчиво объясняет ход лечения, чувствуется, что это доктор, работающий по призванию. Очень здорово, что есть такие доктора!))
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб ребенку в данной клинике. Внимательный персонал, очень трепетное и профессиональное отношение и подход к детям. все быстро и безболезненно. Спасибо ❤️
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Потрясающие врачи ! Дина Викторовна раьотает быстро и качественно.Всем советую .Хирург Милена (отчетчво путаю) всегда позитивная ,легкая .показывает наглядно фотографии о предстоящих манипуляциях,что очень важно. Не нравится постоянно ждать пока докурят администраторы рядом с входом
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭВИДЕНТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭВИДЕНТ .