35 отзывов о стоматологии FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) ул. Архиерейская, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) ул. Архиерейская, д. 5

4.98/5
Рейтинг: 4.98
Отзывов: 35
Положительных: 35
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
Читать 35 отзывов
Адрес: ул. Архиерейская, д. 5, Западный округ
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 12.30
+7 (472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) (35)

Написать отзыв
Клиника
4.98/5
Рейтинг: 4.97
Отзывов: 35
Положительных: 35
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
во вторник
1 2 3 4 5
Хотела бы отметить безупречное качество и профессионализм данной стоматологической клиники. Благодаря рекламе в интернете, я нашла эту стоматологию. Мои ожидания полностью оправдались. Я довольна оперативностью, с которой выполнена работа по изготовлению съёмных протезов, и безупречным их качеством. Я уже рекомендовала эту клинику моим знакомым, и теперь я с уверенностью рекомендую её всем остальным.
Отзыв получен после приема
15 апреля
1 2 3 4 5
Мне требовалось срочно удалить зуб, так как я готовилась к отъезду. Сотрудники клиники без проблем и оперативно приняли меня. Однако они решили не проводить удаление, а лишь выполнить "подпил" зуба. Вероятно, это было обусловлено беспокойством в отношении возможных осложнений, боли или воспаления. Несмотря на это, качество проделанной работы меня полностью удовлетворило, и я осталась довольна посещением стоматологической клиники. С города уже уехала, и посетить стоматологию уже вряд ли удастся, однако я готова порекомендовать её другим.
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
С этой клиникой знакома очень давно, когда-то выбрать её мне помогли хорошие знакомые, которые положительно отзывались об этой стоматологии, и с тех пор я обращаюсь сюда по каждому вопросу, связанному с зубами. Все врачи очень хорошие, внимательные и аккуратные, касательно лечения - безукоризненно. С удовольствием готова порекомендовать это место - не ошибётесь!
15 марта
Сердечно благодарим вас за отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
Отзыв получен после приема
10 марта
1 2 3 4 5
Лечила кариес у ребенка доктор Заблоцкая Елена Анатольевна. Всё хорошо, не зря мы целенаправленно к ней шли, были уверены и наслышаны о её профессионализме и умении обращаться с детьми. Цена за проведённый приём тоже не расстроила, оказалась приемлемой. Ходим к этому доктору уже не в первый раз и всегда получаем высочайший уровень качества обслуживания и лечения. Рекомендую!
15 марта
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Я была приятно удивлена опытом, который мне предоставила эта стоматология, а именно доктор Волошкина Оксана Леонидовна, проводившая лечение пульпита и кариеса. Случайно обнаружив эту клинику в интернете по положительным отзывам, я решила довериться профессионализму данного врача. Здесь я обнаружила не только комфортную и уютную атмосферу, но и высококачественное лечение. Процедура была проведена профессионально и безболезненно, что только подтверждает опыт и компетентность доктора Волошкиной. Я очень довольна результатом и всеми аспектами обслуживания в этой стоматологии. Отныне, я буду рекомендовать её всем своим знакомым и родственникам, искренне уверена, что и они останутся довольными.
15 марта
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный персонал. Девочки на рецепшен супер. Подняли настроение. Успокоили. Все как на под бор! Попала к врачу Гостюк Евгений Ивановия/! Ребята супер. Я не с этого города. С большого. Переживала жуть. Все класс. Рекомендую
15 марта
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно удаляла сложный зуб с кистой в данной клинике. Выражаю благодарность врачу-хирургу Гостюку Евгению Ивановичу и его ассистентам за терпение при совершении данной операции у не самого простого клиента (про себя) - качественная анестезия, внимательность к состоянию пациента во время всех необходимых этапов данного процесса, своевременное консультирование по всем необходимым вопросам. Единственный совет - записываться на прием к нужному Вам специалисту клиники (до этого была на консультации у терапевта) следует с имеющимся КТ-снимком Ваших зубов для точности и качества составления плана лечения / удаления, если таковое требуется. В целом впечатления от клиники и ее специалистов только положительные, Вашим врачам хочется доверять и прислушиваться к их советам, не дерзить и не бежать без оглядки, как это у меня случалось во многих других местах. Уверена, что еще не раз обращусь сюда по поводу своих зубов. Здоровья и всех благ!
15 марта
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что вы получили желаемый результат.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отношение к клиентам на высшем уровне, полечил уже несколько зубов у Емельяновой Евгении Дмитриевны, лечить приятно, врач отличный, профессионал высокого уровня, отвечает на все вопросы и нюансы развернуто с желанием, передовые технологии лечения, с которыми ранее нигде не сталкивался, цена не самая дешевая, но гарантия на пломбу без ограничений по времени, рекомендую
15 марта
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Красиво, аккуратно, но за удаление зубов2000!Я удалила тут, а муж в первой бесплатно. Тут просто все уютно и комфортно. Лечите зубы тут
15 марта
Рады, что вам понравилось у нас лечиться.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вожу ребёнка только сюда, очень внимательные врачи, сделали все аккуратно, ребёнок ушёл с положительными эмоциями, можно записаться сразу и не ждать неделю очереди, это очень важно!
15 марта
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приходите на профилактику.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Давыдовой Е В, ребенок очень боится стоматологов от слова совсем, но врач нашла к нему подход, хотя это было совсем не просто .Все сделала , объяснила, рассказала. Очень благодарна!!
15 марта
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Всегда к вашим услугам!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые посетили данную клинику и остались очень довольны! Понравилось все, начиная с администратора, обстановки вокруг, заканчивая самим врачом! Я была поражена, как быстро врач нашел подход к ребенку, которому пять лет, и до этого он лечил зубы только со слезами и истериками! Всем советую клинику от души!
15 марта
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
02.07.2023г. Были на удаление зуба, ребёнку 7 лет. Хороший специалист, вовремя приняли. Но есть одно НО, перед нами удаляли зуб другому ребенку, ему зубная фея дала утешительный бонус. Нам к сожалению нет. Мелочь , но не приятно. Спросив у администратора почему так, она дала простой ответ: Не было детского врача. Тогда, зачем записали к взрослому.?! Прийду еще раз, наверное нет. Пойдем к своему специалисту, который на тот момент была в отпуске. Где уделяют одинаковое внимание к детям. За это снимаю одну звезду.
15 марта
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая и профессиональная клиника. Евгения Дмитриевна самый лучший врач! Очень хороший профессионал своего дела. Дети её очень любят! Мы будем продолжать лечиться в этой клинике. Лечащий врач: Емельянова Евгения
15 марта
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Приятно, что вы довольны результатами лечения.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Вожу сына на удаление молочных зубов к врачу Евгению Ивановичу Гостюку. И хочу сказать, что благодаря этому врачу нет страха перед приёмом. С помощью волшебной мази на десну,всё быстро немеет и зубик уже в руках. Спасибо, что есть такое хорошее место и такие профессионалы.
15 марта
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что помогли вам.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетил эту стоматологию. Уже приготовился к нелегкому удалению зуба мудрости, но Гостюк Евгений Иванович предложил альтернативный вариант, с чем я с легкостью согласился. Зуб на месте, пациент доволен шлифовкой) Быстро и качественно обслужили! Приду ещё не один раз!
15 марта
Спасибо за приятные слова. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший центр семейной стоматологии. Добродушный и приветливый персонал. Ребёнок зубки лечит с удовольствием. Обслуживаемся в этом центре в сей семьёй.
15 марта
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Евгении Емельяновой уже несколько лет и всегда довольна результатом. Она очень добрая, спокойная, всегда все подробно обьясняет и выполняет лечение с заботой о пациенте. Спасибо большое.
15 марта
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. У нас работают только профессионалы своего дела. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы в клинике Family Smile, остался очень доволен, не стали вырывать зуб, а сохранили его нарастив! Хотелось бы отдельно выразить благодарность Инне Игоревне.
15 марта
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем вам успехов и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!Не первый раз обращаемся к Емельяновой Евгенити.Очень внимательный специалист.Доброжилательная.Ребенок ходит с удовольствием.
15 марта
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Недавно сходили в стоматологию Family Smile (в четвёртый раз) и остались очень довольны. Компетенция и профессионализм врачей-на высшем уровне, приемлемые цены, вежливое обслуживание, приятная обстановка-все понравилось. Мы были с дочкой 4 раза - консультация (Заблоцкая Е.), осмотр ортодонтом (Данилова С. Н.) и удаление зубов (Чернятовии И. И и Гостюк Е. И.). И отдельное спасибо девушкам на ресепшене, всегда помогут и подскажут. Остались довольны, так как проблемы наши решили, и, конечно, придем ещё доделывать зубки, ставить пластину и наблюдать. Понравилось не только доченьке, но и мне) рекомендую всем, !
15 марта
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Заблоцкой Елене Анатольевне за чуткось, доброту, профессионализм) Врач от Бога. Всë спокойно рассказала, объяснила.В кабинете телевизор, дочь смотрела мультики. Врач с ребëнком на одной волне, дочь вышла счастливая. Сказала поедит лечить зубик к этому доброму врачу!
15 марта
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, была на удаления зуба, у Лебедива, хороший врач, персанал хороший, вежливый. Минусов не нашла, да я их и не ищу
15 марта
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырвали очень сложный зуб без вопросов. Работают профессионалы 👍. Отношение на высоте и график отличный. Рекомендую.
15 марта
Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы и счастливы!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
К врачу Елене Анатольевне попали случайно. Специалист замечательный. Все рассказывает ребёнку, объясняет, успокаивает. Медсестра вежлива и отщывчива. Семилетний ребёнок выдержал полтора часа в кресле. Теперь он не боится лечить зубы. Клинику рекомендую.
15 марта
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим у Заблодской Е.А.❣️ Отличный врач и человек. Умеет найти подход к любому ребенку. Каждого помнит и неравнодушна к ним .
15 марта
Спасибо за внимание к нашей клинике. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетила вашу клинику и очень довольна. Приветливый персонал. Хочу сказать огромное спасибо хирургу - Гостюк Евгению Ивановичу. Удалил зуб быстро и безболезненно. Обязательно приду ещё в эту стоматологию.
15 марта
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
У ребенка появились проблемы с зубами, поэтому нужно было найти клинику для лечения. Случайно проезжая, я заметила стоматологию Family, именно туда я и решила отвести своего ребёнка. Эта клиника удобна тем, что предназначена не только для детей, но и для взрослых. Запись у нас была на 28. 01. 2023. Нас приняла врач Инна Игорьевна. Она очень добрый и отзывчивый человек, который знает свое дело. Учитывая все эти факторы, приём прошёл на высшем уровне. В самой клинике очень уютно и чисто. Нам все понравилось. Я настоятельно рекомендую данную стоматологию, так как там вас встретят не только уютном, но и теплой атмосферой.
15 марта
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что всё сложилось отлично.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетили вашу стоматологию с ребенком. Замечательный персонал, начиная с ресепшена и заканчивая врачами, доброжелательные, приветливые, в кабинете телевизор на потолке,ребенку врач в игровой форме обьясняла,что будет с зубиком делать,для чего необходим каждый инструмент,а в конце еще дали подарочек за то,что полечил зубик. Вообщем мы ушли довольные!!!Спасибо Вам огромное!!! Самое главное,что после первой встречи со стоматологами у моего ребенка не осталось психологической травмы и страха, теперь только к Вам за лечением зубов и за консультацией!!!!!!!
15 марта
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была га приеме. Моей дочери 4.5 года. Врач очень внимательная и тактичная. Легко нашла язык с ребенком. На завтра снова записались без боязни!
15 марта
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Рады, что не подвели вас.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность за лечение зуба. Ставили пломбу. Цены приличные, лучше заранее уточнить. Рекомендую к посещению.
15 марта
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила вашу клинику. Понравилась с первого взгляда: современная, светлая, и в то же время уютная клиника, комфортные помещения, с диванчиками до отдыха. Мой доктор Оксана Анатольевна Волошина - ей особое уваженик квалифицированному , грамотному и внимательному доктору. Спасибо большое всему коллективу! Буду в дальнейшем рекомендовать.вашу клинику
15 марта
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приходите на профилактику.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратились с ребёнком 6 лет с острой болью к Елене Анатольевне, очень внимательный доктор, терпеливо отнеслась к капризам ребёнка, в итоге вылечили 2 зуба, обошлось без зубной феи. 😊. Большое Спасибо, будем обращаться и в дальнейшем.
15 марта
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что помогли вам.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Огромное спасибо чуткому, внимательному персоналу, особенное - доктору Евгении Дмитриевне ! Евгения Дмитриеана нашла подход к дочери, безболезненно полечила зубы и вот оно счастье- зубы не болят!
15 марта
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Всегда к вашим услугам!
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность за вылеченные зубы. Лучшая клиника в которой я была в Белгороде. Внимательный персонал, квалифицированные врачи, новейшее оборудование. Всё прошло быстро и безболезненно. Отдельное спасибо так же за ощущение комфорта в Клинике, всё очень красиво и гармонично. А ещё порадовали адекватные цены. Это не первая стоматология в которой я была, но соотношение цена-качество явно лучшее для нашего города. Спасибо! Теперь с зубами только к Вам 🥰
15 марта
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы довольны качеством услуг. Здоровья вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) .
    Показать ещё