5 отзывов о стоматологии АТМОСФЕРА ул. Есенина, д. 9 корп.1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АТМОСФЕРА ул. Есенина, д. 9 корп.1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 74 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Есенина, д. 9 корп.1, Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Лицензия Л041-01154-31/00
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АТМОСФЕРА (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 74 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января
1 2 3 4 5
Была пока только на консультации, но впечатления остались самые положительные. Анастасия Сергеевна подробно рассказала мне о ситуации с моими зубами, предложила план лечения в нескольких вариантах стоимости. После посещения у меня не осталось сомнений, что лечиться буду только у этого специалиста. Уже записалась на первый прием.
6 февраля
Благодарим вас за положительные впечатления от консультаций в нашей клинике! Анастасия Сергеевна всегда готова предоставить подробную информацию о состоянии ваших способностей и предложить различные варианты лечения с разными стоимостными аспектами. Мы рады, что вы думаете об уверенности в выборе нашего специалиста. Ожидаем вас на первом приеме для начала лечения. Ваше здоровье – наш приоритет! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии «Атмосфера»
Подтвержден по номеру телефона
11 января
1 2 3 4 5
Наконец-то я решилась и прошла процедуру отбеливания. Результат даже превзошел мои ожидания! Уже и не помню, когда в последний раз мои зубы выглядели такими здоровыми и красивыми.
12 февраля
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв! Мы рады, что результат процедуры изображения превзошел наши ожидания. Наша цель – не только улучшить внешний вид зубов, но и поддержать их здоровье. Ваша улыбка – наша главная награда. Мы всегда готовы предоставить вам высококачественные стоматологические услуги. С уважением, Команда стоматологической клиники "Атмосфера"
Подтвержден по номеру телефона
11 января
1 2 3 4 5
Наконец-то я решилась и прошла процедуру отбеливания. Результат даже превзошел мои ожидания! Уже и не помню, когда в последний раз мои зубы выглядели такими здоровыми и красивыми.
6 февраля
Благодарим вас за ваш выбор! Мы рады, что процедура отбеливания превзошла ваши ожидания. Радость от здоровых и красивых зубов – наше главное достижение. Наши специалисты гарантируют результат и комфорт в каждой процедуре. С удовольствием будем следить за здоровьем вашей улыбки! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии «Атмосфера»
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника: отлично оборудована, уютная, удобно расположена, есть парковка. Внимательный, отзывчивый персонал. У каждого пациента свой менеджер и лечащий врач. Мне установили имплант и коронку: стоят как родные... Огромное спасибо всем сотрудникам клиники!!!
21 января
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей клиники! Мы рады, что вам понравилось наше уютное и хорошо оборудованное пространство, а также удобное расположение и наличие парковки для наших пациентов. Внимательность и отзывчивость нашего персонала - важная часть нашей работы. Мы гордимся тем, что каждому пациенту предоставляется индивидуальный менеджер и лечащий врач для более комфортного взаимодействия. Рады, что процесс установки импланта и коронки прошел для вас успешно, и вы оценили результат, сравнив его с родными зубами. Ваше доверие и благодарность важны для нас, и мы передадим ваш отзыв всем сотрудникам клиники. С уважением, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила пару зубов у терапевта Выскуба Николая Андреевича, хороший вежливый врач, делал аккуратно и совсем не больно) Сама клиника приятная, в ней комфортно находится, в общем сервис на максималках
29 ноября 2023 г.
Это здорово, что ваша процедура прошла комфортно и безболезненно, особенно при таком внимательном отношении со стороны врача. Приятная атмосфера в клинике действительно может сделать визит более приятным. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника бережной стоматологии АТМОСФЕРА (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника бережной стоматологии АТМОСФЕРА .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок