21 отзыв о стоматологии МАТРЁШКА ул. Костюкова, д. 36Г — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАТРЁШКА ул. Костюкова, д. 36Г

4.53/5
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 11 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Костюкова, д. 36Г, Восточный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 20.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (932)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАТРЁШКА (21)

Рейтинг: 4.525
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 11 дн. назад
4.53/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Водила своего ребенка к ортодонту - обращались за лечением, изготавливали пластинку. Изначально мы обратились в эту стоматологию по рекомендации знакомых, и мы не разочаровались в своём выборе. По всем аспектам работы клиники я была довольна.
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Консультация по ортодонтии проведена у доктора Завориной Ольги Викторовны. Пять лет назад я уже обращалась за ортодонтической помощью к этому врачу в другой стоматологической клинике - тогда у меня были ретейнеры. Теперь я обратилась к ней снова для получения консультации по брекетам. Клиника в целом вызвала только положительные эмоции, а доктора, основываясь на личном опыте долгого и плодотворного сотрудничества, могу смело советовать всем желающим!
Отзыв получен после приема
20 января
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию к Седышевой Виктории на лечение кариеса. Выбирала доктора и клинику по отзывам, выбором своим довольна, всё в порядке. Процедуры пока продолжаются, случай довольно сложный. Уже записалась на повторный приём, приду обязательно!
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Сама я не из Белгорода, в местных стоматологиях не ориентируюсь, выбирала просто из доступности, по ближайшей записи - здесь принимали ближе всего, было самое ближайшее окошко. Делала 3Д снимок - вполне довольна, быстро и качественно, без "проволочек" и проблем. В следующий раз не знаю, когда клинику смогу посетить, но порекомендовать местным к посещению стоматологию готова!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Либо я такая "везучая", либо клиника не дорожит репутацией . Из четырёх посещений, три раза пришлось ждать по пол часа. Приходила ко времени, то доктор опоздал и график приёма сместился, то администратор перепутала, по телефону пригласили на одно время, по графику другое. И самое не приятное, не предупредили , что придётся ждать , пока сама не подошла и не спросила , информации ноль и не извинились.В итоге: к качеству услуг притензий нет, всё профессионально. НО ! Хочется элементарного уважения к пациенту. Если что-то произошло, хотя бы оповестите об этом.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врачам в клинике интересны только импланты. Сделали панорамный снимок, а посмотреть его можно только у них, т. к. у них специальная программа стоит. После того как врач услышал, что импланты ставить не планирую, консультацию быстро свернул. В общем вышла с мерзким чувством, что меня обманули.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за качественную чистку. Очень тщательно и щепетильно, внимательно и бережно! Эмаль посветлела, радует глаз. Учли все пожелания) Юлия Васильевна, спасибо! ☺
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику в апреле. Даниил удалил мне 3 зуба за несколько приемов. У него настолько легкая рука, что за неделю все заживало. У Гульшат Юнусовны тоже золотые руки, она умница! Я довольна отношением врачей и девочек-администраторов. Изначально пришла по совету брата, который порекомендовал мне сделать реставрацию, чтобы спасти зубы. Я в восторге от результата!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал очень хороший, все доброжелательные и понятно разъясняют. В клинику я обращалась по поводу брекетов, врач осмотрел, проконсультировал, выполнил рентген и прочее. Была первый раз, но обязательно ещё приду!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Чисто, уютно. Завышенные цены на услуги. Установка импланта с процедурой синуслифтинга на 20 тысяч дороже чем в другой стоматологии. Запись была на 9 часов, приём сдвинулся на 20 минут. Никто не даже не подумал что нужно человеку принести извенения за ожидание. Вообщем осадочек остался.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посоветовали знакомые, сказали, что хорошие доктора. Я с острой болью обратилась, Виктория ее устранила. Мне очень понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
И обслуживание, и прием девочек на ресепшн – все очень понравилось! Я посещала терапевта Елену Николаевну Литовка, также мне сделали КТ. Елена Николаевна очень внимательно сделала осмотр и дала рекомендации на следующие действия.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший детский ортодонт Ольга Викторовна! Профессионал своего дела и всегда найдёт общий язык с ребёнком. Благодарим🙏🏻
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы и ставила импланты. Цены, как и везде в платных стоматологиях. Отношение к клиенту, более чем на 5) приём всегда был вовремя, большой спектр услуг и компетентные врачи.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрал данную стоматологию по хорошему рейтингу, но был глубоко разочарован. Планировал у них сделать комплекс услуг с хорошим бюджетом. После того как оставил у них на сайте заявку (30.01.23) с указание имени и телефона, мне никто за несколько дней так и не перезвонил. Хотя на сайте у них указано, что перезванивают за 24 секунды. Вот так и работают. Напрашиваться в клиенты не планирую, т.к. рынок данных услуг огромный.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Очень довольна лечением. Отреставрировали 2 зуба и поставили коронку, нареканий нет, все красиво и качественно. Особенно хотелось бы отметить Матяш Екатерину Анатольевну - профессионал своего дела! На консультации все рассказала и показала (сделали фото снимок всех зубов), сориентировала по цене, предложив альтернативы лечения. Рекомендую 👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Претензий к лечению и врачам нет. Но к организации работы администраторов очень много вопросов. Часто не совпадает время приема. Если время не удобно, поменять практически не возмозможно. Можно долго сидеть ждать вещь, которую заранее уточнил, что привезли. И по приезду узнать, что не привезли.... Всё как то странно и не понятно... В общем будем надеятся, что работа рецепшена будет пересмотрена и организована достойно.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у хирурга Василия Рядинского, на консультацию попала случайно, предстояло сложное удаление, изначально собиралась в другую клинику. Доктор все подробно объяснил, показал, успокоил, записалась на удаление. Операция проходила почти 2,5 часа, Василий Михайлович работал уверенно, постоянно интересовался состоянием, прошло все абсолютно безболезненно. Очень признательна доктору за такое отношение и лечение.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Услугами клиники пользуюсь уже более 3-х лет. Гигиеническая чистка очень понравилась качеством обслуживания, было комфортно. После процедуры доктор проконсультировал по уходу, было приятно получить дополнительные сведения.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы у Анны Валерьевны всей семьёй на протяжении нескольких лет уже в разных поколениях. Думаю, одно только это подтверждает тот факт, что, однозначно, этот врач заслуживает доверия. И очень рады этому знакомству! Нравится все в ее работе! Пломбы служат долго, работа выполняется безболезненно (даже без анестезии, проверено), всегда доброжелательно. Спасибо большое врачу, успехов в ее труде!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Персонал приветливый, доброжелательный. Лечила зубки у Страховой Анны Валерьевны. Мастер своего дела. Внимательная, аккуратная, выполнила работу на высшем уровне. Приходите, не пожалеете.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника цифровой стоматологии МАТРЁШКА (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника цифровой стоматологии МАТРЁШКА .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок