3 отзыва о стоматологии ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК ул. Вокзальная, д. 26А, стр. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК ул. Вокзальная, д. 26А, стр. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 501 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Вокзальная, д. 26А, стр. 1, Восточный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:30 - 15:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.30
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 501 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую
Жена заставила записаться на чистку,т.к. была у доктора уже и ей очень понравилось.Переборов страх и лень пришел в клинику,где с первой минуты получил заряд положительных эмоций от администраторов.Затем сам процесс и доктор-гигиенист....Все!!!Я впредь их пациент.Полный восторг!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность всем специалистам и сотрудникам отделения стоматологии. Знакомство нашей семьи с квалифицированными врачами этой клиники началось еще до появления данного центра. Дергаченко Маргарита Викторовна, детский стоматолог, на протяжении нескольких лет лечила и делала улыбки моих девочек еще красивее. Первый врач, а вернее, наша любимая зубная Фея, к которой всегда идем на прием с удовольствием. В 2020 году, продолжая наблюдаться у Маргариты Викторовны, я познакомилась с целой командой профессионалов своего дела, которые помогли мне с моими "зубными проблемами". Хочется сказать огромное спасибо Дергаченко Артему Викторовичу, Дергаченко Анне Викторовне, Мамедову Азаду Велиевичу за их чуткое отношение, высокий профессионализм, грамотный план лечения и отличные результаты. В центре семейной медицины «Живоносный родник» всегда встретят с улыбкой заботливые сотрудники, проконсультируют и сделают все возможное для своих клиентов. Хочется пожелать Вам здоровья и дальнейшего процветания! С удовольствием продолжаю лечение в вашем замечательном центре.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач УЗИ Леонова Надежда Петровна - грамотный специалист! Очень приятный визит к ней в центр семейной медицины. Она воплощение степенности и грамотности. Дотошный врач ультразвуковой диагностики. Прием в медицинском центре продлился около 40 минут. Вопрос стоял по поводу диагностики печени и забрюшинного пространства. Все вопросы были сняты и сомнение развеяны. По итогу был предоставлен протокол-заключение. Также слышала, что одна из узких специализаций у нее – диагностика органов по урологии, т.е. мужских органов и мочеполовой системы. Очень люблю центр семейной медицины за грамотный подбор специалистов, врачей и современный подход.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной медицины ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной медицины ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК .