2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ32 пр-т Славы, д. 90 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ32 пр-т Славы, д. 90

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1341 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Славы, д. 90
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 14.00
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ32 (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1341 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хочу поблагодарить эту клинику! Ситуация была такая. С годами я заметила изменения расположения своих передних зубов как на нижней, так и на верхней челюсти. Забеспокоилась, пошла сделала КТ, оттуда в частную поликлинику (другую). Там мне объяснили, что мои восьмерки (зубы мудрости) стали давить на остальные, отчего у меня пошло искривление и что надо срочно их удалять. Что я и сделала с верхней челюстью в этом же заведении. Обошлось мне это удовольствие за хорошие денежки... Ладно. Идём дальше. Осталась мне челюсть нижняя, в ту клинику записаться было сложно, а время шло, мне пришлось искать новые варианты, так я напала на "Стоматолог 32". Пришла в назначенное время на приём, объяснила ситуацию, врач посмотрел КТ, и знаете, что он мне сказал?! Ничего удалять не нужно! У меня не одна, а обе восьмерки полностью сформированы, стоят надежно, никуда ничего не толкают, даже небольшое расстояние имеется между 7 и 8 зубом. Так, как есть сейчас, на 95 % останется на всю мою оставшуюся жизнь! И даже сводил меня к ортодонту, которая подтвердила всё выше сказанное, посмотрела мой прикус и убедила, что бояться мне нечего! И знаете, сколько я отдала за это?! Ничего! Но не в деньгах радость, а в том, что мне сказали всё это! Ведь меня ожидали мини-операции, которые, наверняка, оставили бы меня с онемевшим лицом навсегда, ввиду того, что зубы проходили прямо через главный нерв, отходящий к нижней челюсти! Что могу сказать?! Ничего подобного в другой клинике сказано не было, лишь "удалять, удалять, удалять". Благодарю вас! Я счастлива, что посетила именно вас! Теперь я знаю, куда я буду ходить и что советовать знакомым! Спасибо вам большое, здоровья всем и процветания вашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный персонал клиники. Оценила пунктуальность, ни одной секунды не пришлось ждать. Все рассказывают во время осмотра и в процессе лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ32 (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ32 .
    Показать ещё