8 отзывов о стоматологии ДЕНТА-Л б-р Народный, д. 105 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-Л б-р Народный, д. 105

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 267 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: б-р Народный, д. 105, Западный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-Л (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 267 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырывал и лечил зубы у Виталия Викторовича. Золотые руки. Самый лучший стоматолог из всех у кого был. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Был проездом в Белгороде у родственников в гостях, в августе 2022. Очень сильно начал болеть зуб, а у меня вечерний поезд обратно. Родня посоветовала клинику Дента-Л, т.к всегда пользуется услугами и очень довольны. Взяли без записи по звонку, т.к боль была очень острая. Сделали рентген и оказали первую помощь. Через две недели долечился в местной стоматологии. Хочу выразить признательность сотрудникам, что пошли на встречу и не отказали в помощи.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала,для передних молочных зубов ребёнка, раствор серебра японского производства.Позвонила в эту клинику,мне ответили что у них применяется именно такой.Непосредственно перед процедурой решила уточнить у врача действительно ли раствор японский,на что мне ответили,что у них в клинике применяется раствор только российского происхождения. За некомпетентность администратора ставлю одну звезду.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приезжали в Белгород к родителям на праздники и решили, чтоб не ждать лета посетить с ребёнком детского стоматолога сейчас. Слава богу всё в порядке с зубками , но налёт всё таки почистили с зубов. Лечимся у Евгении Викторовны
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, мне было комфортно в течение всего лечения. И в плане профессионализма вопросов не было (пришла в клинику по рекомендации), и по оплате все более чем оправдано. Все-таки зубы - это не на один год.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещая в очередной раз стоматологическую клинику "Дента-Л" вижу приветливые лица администраторов Инны и Ксении. Девушки подберут для каждого удобное время посещения, напоминают о записи к врачу. В данной клинике чисто, уютно. Особая благодарность врачам: Калюжному Николаю Борисовичу, Калюжной Елене Александровне, Подойницыной Евгении Викторовне за доброжелательное отношение, старательность и аккуратность в работе. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
25 лет назад я нашла своего стоматолога - это Борис Маркович. И прошло время. И мои зубы уже лечат его дети. Более того, мои дети и родители едут за помощью в клинику, где работают профессионалы. И особое спасибо Руслану Андреевичу. Дипломы на стенде - не просто так! Спасибо вам большое всем. Семёнова Алла. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Искала хорошего стоматолога-протезиста. По совету подруги обратилась в "Дента-Л+" к Михаилу Леонидовичу. Доктор оказался не только хорошим врачом, но и приятным в общении человеком, все подробно объяснял, на все вопросы отвечал. Это высокопрофессиональный специалист, использующий передовые технологии и качественные материалы. Доверяешься врачу полностью. В целом, в клинике гостеприимные и отзывчивые администраторы, высокий уровень обслуживания и качественное лечение. Рекомендую к посещению без малейших сомнений.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДЕНТА-Л (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДЕНТА-Л .