23 отзыва о стоматологии GERMES MEDICAL (ГЕРМЕС МЕДИКАЛ) пр-т Славы, д. 52 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GERMES MEDICAL (ГЕРМЕС МЕДИКАЛ) пр-т Славы, д. 52

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 23
Положительных: 23
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: пр-т Славы, д. 52, Восточный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 09.30
+7 (472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике GERMES MEDICAL (ГЕРМЕС МЕДИКАЛ) (23)

Рейтинг: 5
Отзывов: 23
Положительных: 23
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта
1 2 3 4 5
В последнее время стараюсь следить за здоровьем своих зубов и регулярно посещать стоматолога. В данной клинике наблюдаюсь давно. Когда-то впервые пришла сюда с пульпитом. Именно тогда я думала, что зуб придется удалять. Но по совету пришла к доктору Виктории Викторовне, она взялась за лечение и смогла сохранить мне зуб. Мне пролечили каналы и нарастили пломбу. После того случая я постоянный пациент и с удовольствием прихожу сразу, не запуская проблему. Также хочу отметить, что врач очень внимательный, к каждому находит индивидуальный подход. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта
1 2 3 4 5
Очень щепетильно отношусь к зубам, возникает проблема сразу иду проверять в чём проблема, с дальнейшим лечением. Уже стояла пломба, треснула изнутри, надо было ставить коронку, доктор проконсультировал по цене, времени. Я выбрал керамику, за пару сеансов всё сделал. Клиника приличная, доктор на позитиве, всё как надо. Цена приемлемая.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Мне знакомая рекомендовала Юрия Яковлевича, она сама к нему обращалась, он помог. У меня лично с прикусом проблемы были, щёки постоянно себе прикусывала, да и других неудобств много было, кто знает, тот поймёт, о чём я. Врач меня принял, осмотрел зубы, сказал, что в моём случае это из-за отсутствия некоторых зубов. Дело было прошлой осенью, я вот хожу с винирами и имплантами, и оно правда сработало)) Хотя я оооочень переживала, а оказалось зря. Врачу ещё раз спасибо от меня.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Давно являюсь их клиентом. Были ужасные пломбы в зубах, еще со времен СССР. Решила их все поменять на современные. Очень компетентные и внимательные врачи. Все без стресса, начиная с анастезии до удаления нерва и пломбирования. Сразу все объясняют по стоимости и лечению. Быстро, удобно, без нервотрепки и траты огромного количества времени.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля
1 2 3 4 5
Я обратился сюда с проблемой зубной боли, которая меня беспокоила уже несколько дней подряд. Сначала провели осмотр и консультацию, после чего было решено сделать КТ для более точного диагноза. Процедура лечения прошла безболезненно и довольно комфортно для меня. Врач был очень внимателен и тщательно выполнял все необходимые манипуляции. В целом, о клинике осталось только положительное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля
1 2 3 4 5
Я ездил в клинику 29 января, мне лечили кариес, и в целом, остался доволен результатом. Был, кстати, у Елены Ивановны, врач отличный. Провела процедуру компетентно и профессионально. После лечения, боли больше не ощущается. В целом, результат положительный, и стоматология показала хороший медицинский сервис.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля
1 2 3 4 5
Проблема с зубами у меня давно. все оттягивала решение данного вопроса.Но вот решилась,т.к. сильно заболел зуб. По рекомендации подруги записалась на прием в "GERMES MEDICAL ".Приняли достаточно быстро,нашли окошко для меня,т.к. с острой болью. Лечение конечно под обезболкой, используются современные препараты.Врач очень внимательный,с зубом пришлось повозиться, но все закончилось хорошо. Зуб удалось сохранить.После этого записалась на плановый прием. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 января
1 2 3 4 5
Посетила клинику GERMES MEDICAL, чтобы сделать профилактическую чистку зубов. Мне понравилось, как все прошло. Врач и ассистент были очень внимательны. Чистка зубов прошла безболезненно и качественно. Я осталась довольна результатом и ценой. Рекомендую эту клинику всем, кто заботится о своем здоровье и красоте.
Подтвержден по номеру телефона
21 января
1 2 3 4 5
Я обратился в стоматологию GERMES MEDICAL по рекомендации знакомого, который там лечил зубы. Мне нужно было установить имплант на место потерянного зуба. Я очень боялся этой процедуры, но доктор меня успокоил и предложил сделать ее под седацией. Я согласился, и не пожалел. Я не почувствовал никакой боли и дискомфорта, все прошло быстро. Я остался очень доволен. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
20 января
1 2 3 4 5
Давно рекомендовали эту стоматологию коллеги. После случившего случая с не удачным протезированием, выбор за стоматологией пал на вас, Гермес Медикал! Благодарю за быструю обратную связь, профессиональное и скорое решение проблемы. Было принято решение протезирования и установка имплантата! Добавлю - это красивое, уютное место, где чувствуешь что о тебе заботятся в деталях! Наконец-то нашел хорошую клинику в Белгороде. Теперь я и моя семья только к Вам! Моя, теперь уже любимая, стоматология! Процветания Вам и вашему бизнесу!
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
С детства боялся лечить зубы. Увидел предложение о седации и решил попробовать. Моим лечащим врачом стала Айгюн Рабиловна. Она подробно объяснила мне состояние моих зубов и предложила план лечения индивидуально. В два визита решил все проблемы с зубами. Все прошло аккуратно и качественно. Буду обращаться еще
Подтвержден по номеру телефона
5 января
1 2 3 4 5
В Гермес Медикал лечила кариес. Немного запустила зубы, и в итоге пришлось обращаться к стоматологу. Зубы мне лечил Георгий Андреевич. Хороший врач, сначала осмотрел зубы, успокоил меня, что всё не так страшно. Сразу все три зуба лечить я не стала, решила растянуть процесс на три похода. Всё прошло безболезненно, у Георгия Андреевича лёгкая рука, компетентный врач. Цена за лечение зубов приемлема, по крайней мере дешевле нигде не видела.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет прихожу к вам на гигиену. Всегда доволен результатом. Сейчас сделал отбеливание. Зубы выглядят шикарно. Процедура без боли, но для меня главное - это эффективность
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Понимал, что сейчас стоматология не та что раньше, и бояться особо нечего. Но все же некоторое волнение присутствовало. Обращался за удалением "зуба мудрости", давно уже неудобства доставлял. Вышел криво и в соседний упирался. В клинике как-то сумели меня психологически настроить, анестезию качественную подобрали. Так что операция вообще без боли прошла.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Мои визиты в эту клинику всегда проходят без стресса и боли, что являлось редкостью в моем опыте посещения стоматологов. Доктор Нестеренко Геогрий Андреевич, как никто другой, умеет слушать своего пациента и учитывать все его пожелания. Лечение, которое я получила в клинике "Гермес", было на высшем уровне. Доктор проявил высокую степень профессионализма при проведении лечения моих зубов. Весь процесс лечения прошел гладко. 
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный опыт в Гермес Медикал! Обратилась по рекомендации, и не пожалела. Доктор Елена Ивановна, специалист по антистресс-стоматологии, создала уютную атмосферу. Осмотрела и рассказала о методах лечения без напряжения. Благодаря ее деликатному отношению, решилась на лечение под наркозом. Провели чистку, устранили проблемы с кариесом и старыми пломбами. Радует внимание к деталям, понимание пациента. Рекомендую для тех, кто ищет не только профессионализм, но и заботу о комфорте!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетили данную клинику в августе месяце с ребенком 2,5 года. В нашем случае лучшим вариантом был наркоз. Переживали , конечно, но здоровье ребенка важнее. Сдали анализы, побеседовали с анестезиологом. Лечение длилось около 2х часов. После лечение сын был немного капризным, но к вечеру уже все было хорошо только еще и со здоровыми зубами! Спасибо докторам и клинике!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике первый раз, было несколько разрушенных зубов, давно хотела удалить, но боялась страшно. Стали беспокоить, пришлось идти. В клинике чисто, на ресепшен приветливые девочки. Доктор предложил удалить сразу оба зуба – 6 и 7 смежные, внизу. Я согласилась. Замораживалось постепенно, потом кресло перевели в горизонтальное положение, и за какое-то мгновение вытащили оба зуба. Заморозка отходит у меня обычно долго, но в этот раз, показалось, что быстрее, лунки поболели до вечера, через неделю вообще забыла, что удаляла. По цене не дороже, чем везде.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
БЫла по рекомендации совей подруги в этой клинике. Удалили мне кисту. Все прошло отлично - быстро, без проблем. Очень крутой попался хирург, я так боялась - он меня успокоил, ответил на все вопросы, провел очень аккуратно процедуру. В общем, я довольна. И клиника сама очень понравилась, да и врачи тут работают реально крутые. Смело могу рекомендовать
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. /закончилось мое лечение - был восстановлен зубной ряд. Вставлен имплант, мост и сделаны коронки ну и помимо этого были вылечены все зубы, на которых были проблемы. Хочу сказать спасибо всем врачам, которые работали над моей улыбкой - все большие молодцы. Сама стоматология очень современная, вежливое обслуживание. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я пришла к врачу Магеррамовой Айгюн Рабиловне в Антистресс стоматологию с проблемой зубной болью и нерегулярным кровотечением десен. Врач провела все необходимые обследования и консультацию, после чего рекомендовала мне провести лечение корневых каналов и гигиеническую чистку. Я была приятно удивлена профессионализмом и тактичностью доктора Магеррамовой. Она внимательно объяснила все процедуры и сделала все возможное, чтобы обеспечить комфортный опыт лечения. Стоматология Гермес медикал заслуживает отдельного похвалы за свою современную и приятную атмосферу. Очень рекомендую врача и клинику всем, кто ищет профессиональное и качественное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Записала дочку на первый осознанный осмотр зубок к Крюковой Яне Олеговна. Ребёнку спокойно показали как будут проводить осмотр, сказку придумали, пожужжали и развеселили. Очень обрадовал такой подход работы с маленькими детьми. Так же Яна Олеговна поподробнее рассказала нам информацию про правильную чистку зубов. Хорошо, что есть такие специалисты, которые не забывают приподносить важную дополнительную информацию по своей работе.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике "Гермес". Опытные доктора, разобрались в моей проблеме, составили мне план лечения. Будем лечиться! Рекомендую всем.
28 апреля 2022 г.
Благодарим за оценку нашей работы! Очень приятно, что Вы нашил время поделиться с остальными пользователями своими впечатлениями для правильного выбора клиники!
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Скажу по своему опыту: не стоит откладывать лечение зубов на потом, ведь потом придется вкладывать намного больше усилий, чтобы вернуть привычный образ жизни. Сейчас мой курс лечения закончен. Спасибо огромное клинике "Гермес", они вернули меня к привычной жизни - могу теперь улыбаться и не стесняться! Клиника современная, оборудование новейшее, но больше всего поразило отношение персонала - здесь о тебе помнят и беспокоятся.
28 апреля 2022 г.
Добрый день! Да действительно откладывание лечения зубов к сожалению процесс не самый правильный, тк является необратимым и ведет только лишь к последующему удорожанию. Рады, что Вы нашли время им поделиться!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Антистресс-стоматология GERMES MEDICAL (ГЕРМЕС МЕДИКАЛ) (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Антистресс-стоматология GERMES MEDICAL (ГЕРМЕС МЕДИКАЛ) .
    Показать ещё