18 отзывов о стоматологии REFORMA (РЕФОРМА) на Юности — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии REFORMA (РЕФОРМА) на Юности

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 123 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: б-р Юности, д. 19А, Западный округ
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.30
+7 (919)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике REFORMA (РЕФОРМА) (18)

Написать отзыв
Клиника
4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 123 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, врачи просто на высшем уровне, быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, персонал очень внимательный, врачи точно знают свое дело и ничего лишнего не навязывают, очень хорошо проконсультировали по поводу плана лечения и безупречного его исполнили.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, чисто, светло, современно. Очень вежливый персонал, все расскажут, объяснят. Большое спасибо за качественное лечение
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, профессиональные врачи, вылечили зуб, когда в других клиниках говорили удалять. Советую теперь всем знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологическом центре "Реформа" лечила зубы и устанавливала импланты. Результатом осталась довольна. Всем рекомендую данный центр.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В центре стоматологии "Реформа" привела в порядок все свои зубы: от лечения до установки имплантов. Очень благодарна врачам Александру Сергеевичу Горяинову и Виктору Олеговичу Дворниченко. Они действительно мастера своего дела. Всем рекомендую этот центр эстетической стоматологии и для лечения, и для протезирования.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал внимательный, вежливый, слушают и слышат, что именно меня интересует, не навязывая лишнего. Рекомендую отропеда Сардалова Айваза, все четко, по плану лечения рассказал, объяснил все этапы. Уже в процессе, нариканий никаких. Рада, что выбрала эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Два года всей семьёй лечим зубы здесь. Прекрасный врач Листопад А.А. - всегда всё объяснит , расскажет , внимательная, чуткая . Приятные администраторы . Но есть один минус- никогда , вот абсолютно никогда приём не начинается вовремя. Всегда приходится ждать от 15 до 30 мин. Хотелось бы чтобы на этот момент обратили внимание , так как даже приходя к открытию клиники первым по записи (должно же быть уже всё готово к приёму пациента) , а пришлось ждать врача 30 мин.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника. Доброжелательность и внимательность врачей, не успевала перед отъездом вылечить зубы. Врач вышла не в свою рабочую смену. Девочки на ресепшене всегда помогут, подскажут, каждые пол года напоминают о гигиене. Всей семьей только в Реформу!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Горяинову А. С. после удаления пяти зубов никаких проблем не было все быстро и хорошо зажило . Также очень благодарна врачу ортопеду Сардалову А. Н. вот где настоящий волшебник. Мне делали протез верхней челюсти после нескольких примерок мне поставили мой протез, без единой жалобы с моей стороны, не болело не жало не давило все идеально и привыкла почти сразу никакого дифекта речи. Я очень благодарна доктору за его такую точную, ювелирную работу и канечно внимание и понимание. Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный стоматологический центр! Так как являюсь носителем брекетов уже 2 года, то смело могу сказать, что клиникой не ошиблась! Спасибо Пугачевской Анне Владимировне за её профессионализм. Так же хочу отметить специалиста по гигиене. Врач всегда всё подробно рассказывает, работа проходит без боли, комфортно и качественно. Результатом довольна! Отдельная благодарность хирургу Горяинову Александру Сергеевичу - мастер своего дела! Удаление зуба мудрости и установка имплантата прошли без малейшего ощущения дискомфорта. Всё чисто, современно. Персонал отзывчивый и приветливый. Радует система скидок!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Профессионалы с большой буквы!Проходила лечение у доктора Листопад А.А. и имплантацию у Сардалова А.Н.Только положительные слова в их адрес!То же самое скажу о хирурге Горяинове А.С.Администраторы девочки тоже на высоте-вежливо и профессионально.Если будет необходимость,то только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я надеюсь,мою проблему решат.Мамедова лечила мне небольшой кариес.После лечения разболелся зуб.Лечим снова.Удаляем нерв.Ставит временную пломбу на каналы на сутки.Говорит,не успела долечить.На следующий день это все высверливает снова и ставит постоянную…Четвертый день не могу найти места от боли.а если прикусишь-ад.Что болит,если нервы удалены?!Запись полная,жду хотя бы консультацию заведующей.Итого на зуб потрачено 6 ч времени и 17000 р!А от боли кончаюсь,ожидая хоть какого-то приема.Когда спрашивала у Мамедовой к чему были все зти многочасовые манипуляции каждая по стоимости от 4,5 до 6,5 т-она аышла из себя и нагрубила.Манера лечения Мамедовой тягуче-мучительная.А результат-раздутая щека и боль в ожидании хоть какой-то помощи стоматологии!!! Три звезды-это за отличную работу хирурга по удалению другого зуба и эстетисту-гигиенисту,ассистент Соня понравилась🙏🏻Товарищи,с Мамедовой Тахминой решайте вопрос,контролируйте ее систему лечения,ценообразование и жуткий результат((
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы пациенту было хорошо и комфортно Мне провели полное обследование зубов( КТ, анализы крови) и назначили план лечения .Огромное спасибо за их труд и профессионализм,любовь к профессии и ответственность в работе.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Никогда особо проблем с зубами не было, только в детстве и вот пришло время ставить пломбу, сам честно сказать немного боялся и не знал в какую стоматологю записаться, по совету друзей записался к вам и ни сколько не пожалел, хороший персонал, квалифицированный врач, все сделал аккуратно и без боли, за что ему спасибо
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника!!!отличные врачи,выполняют все аккуратно на высшем уровне!Лечение было проведено качество и быстро.Рекомендую всем!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить зуб мудрости, хирург Горяинов Александр Сергеевич сделал все очень быстро и безболезненно. Отдельно спасибо за то, что смог успокоить, т.к. очень сильно боялась перед приёмом.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. В Реформу обратилась по рекомендации знакомых - не пожалела. Очень приятная клиника: чисто, современно, персонал вежливый, врачи очень внимательные и заботливые, всегда ответят на вопросы, всё объяснят. Довелось побывать у нескольких специалистов - посоветовала бы каждого: Горяинов А.С., Шофер Ю.Н., Листопад А.А. Прекрасная команда! Хотелось бы, чтобы появилось детское отделение непосредственно в городе. И было бы здорово, если бы КТ можно было делать прямо в клинике. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии REFORMA (РЕФОРМА) на Юности (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии REFORMA (РЕФОРМА) на Юности.