5 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУГ WHITE ул. Щорса, д. 45к — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ WHITE ул. Щорса, д. 45к

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 387 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Щорса, д. 45к, Западный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ WHITE (5)

Написать отзыв
Клиника
3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 387 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Протезировать зубы здесь не рекомендую, сделали отвратительно , через год пришлось переделывать, не понимают ответственности. 😠
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромно спасибо врачу хирургу Александру Михайловичу. Очень хороший специалист. Большое спасибо за качественное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Доступная запись, а также могут принять с острой болью, без очереди. Ирина Михайловна, лучший стоматолог - терапевт. Вылечила от кариеса все зубы, безболезненно. Так же делала у неё гигиеническую чистку, очень хорошо, не больно и быстро. Цены весьма доступные
12 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная система организации работы клиники. Записался на одно время, без моего ведома перенесли на другое (позвонили и поставили перед фактом, что время перенесли. Удобно ли мне было прийти в это время или нет, никто даже не поинтересовался. Уважающая себя клиника заботится о комфорте клиентов и подстраивается под него, а не наоборот). Придя в назначенное время, нужный сотрудник стоматологии (ортопед) был занят. На мой вопрос о том, зачем меня записали на то время, когда ортопед занят - пожали плечами и сказали: "Ну что, придется тогда Вас перезаписать". Вот так администрация клиники относится к личному времени своих клиентов. Никто даже не извинился. "Кислое" лицо администратора при входе. Даже замечание по этому поводу сделал. Больше туда ни ногой. Имидж и репутация для данной клиники - ничто. В погоне за прибылью забывают о человеческом отношении к своим клиентам. Можно назвать Детским садом, "Колхозом", цирком, как угодно, но не стоматологией.
10 ноября 2013 г.
Отличные доктора. Цена намного ниже чем ценность сделанного. Зуб болел неделю, сходил на сеанса лечения, на третий поставили пломбу. Все отлично сейчас ничего не болит. Рекомендую всем. И кстати полностью безболезненно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв