4 отзыва о стоматологии ВЛАДМИВА ул. Садовая, д. 118 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДМИВА ул. Садовая, д. 118

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Садовая, д. 118, Восточный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДМИВА (4)

Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, никому не советую. Пришла на консультацию по поводу восстановления зубов, так как пломбы выскочили, и зубы разрушились. Я - взрослый и далеко не глупый человек, чтобы понять, что на вашей проблеме хотят заработать, а именно на вашем здоровье. Я пришла, мне сказали, что необходимо сделать снимок, и что так ничего сказать не могут. Конечно, я так и сделала. На следующий день я приехала, сделала снимок, посмотрев на снимок, мне сказали, что сказать ничего не могут, и нужно вскрывать зубы, и только после мне скажут дальнейшие действия (при этом зубы не болели, просто разрушился из-за того, что выскочила пломба). По снимку врач Бондарева увидела решение такое - удалить мне 4 зуба и поставить импланты. На один из зубов аргумент звучал так: "Корень какой-то странный", а зуб меня вообще не беспокоил ни в коем разе. На другом зубе она увидела воспаление, и решила тоже удалить, люди добрые, я в первый раз с таким сталкиваюсь. Естественно, я задавала вопросы, по какой причине вообще собираетесь удалять зубы, на что Бондарь начала злиться и хамить. Я, естественно, засомневалась и на следующий день поехала на ул. Преображенскую, где сделала снимок, и обратилась к 2 специалистам для того, чтобы услышать, какое решение они видят по моей ситуации. В итоге ни один из врачей даже не заикнуться об удалении зубов! Чего и следовало ожидать! Мне назначили лечение с последующим восстановлением! До сих пор возмущена после такой консультации "специалистов" - в кавычках.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось отношение персонала ко мне! Все очень дружелюбные и отзывчивые. Девочки-администраторы внимательные, все расскажут и объяснят, если нужна помощь - окажут. О враче у меня сложилось самое хорошее впечатление! Он молод, но по моим ощущениям очень грамотный специалист. Кирилл Юрьевич - мой доктор, который был очень терпелив, вежлив и учтив. Я была очень ограничена по времени, а мне ни много, ни мало нужно было поставить коронки на имплант и другие зубки. В моем распоряжении было всего 2 недели! А если учесть, что я приехала с другого региона, то мне просто необходимо было уложиться именно в эти сроки. Кирилл Юрьевич - большой молодец, все сделал быстро и хорошо! Я обязательно буду рекомендовать эту клинику всем! Моему доктору желаю оставаться таким же чутким, интеллигентным и доброжелательным на долгие года! С уважением, Ольга, о. Сахалин!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Были сегодня на консультации. Всё понятно, доступно, расписал план лечения, распечатал. Будем ставить импланты мужу и мне коронки, думаю пойдём к этому врачу. Ответил на все вопросы и всё подробно разъяснил. Надеюсь работа тоже будет на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В целом довольны. Сыну вылечил зубик за 3 приёма, под пломбу с удалением нервов. Не проронил ни слезинки. Вот мама (я) теперь на очереди к нему же. Цены, конечно, космические, но зато отношение + материалы + оборудование + профессионализм. Как вылечу свои - дополню отзыв.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЛАДМИВА (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЛАДМИВА .
    Показать ещё